Unidades de
3 Dormitórios
64 a 66.71m² de
área privativa
1 vaga na
garagem
.
UNIDADES DISPONÍVEIS
3Quartos
1Vaga
66m²Privat.
Aluguel
R$ 2.700,00
+ Condomínio R$ 417,00
+ IPTU R$ 125,00
Valor Total: R$ 3.242,00
Localização
Vila Das Jabuticabeiras - Taubaté/Sp
Vista Bela Imóveis
Vendas e Visitas
Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao Edifício Independência.