Comercial Parque São Benedito 390m²

Parque São Benedito - Pindamonhangaba/Sp

Aluguel R$ 6.000,00
+ IPTU R$ 380,16 Valor Total: R$ 6.380,16
CÓDIGO: 3161 Favorito
3161Código
20Vagas
3Salas
3Banheiros
390 m2Privativos
874 m2Totais
237Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 237 visualizações.

Prédio comercial, antigo Posto de Combustível, excelente localização com frente para 03 ruas.

Prédio comercial, antigo Posto de Combustível, caso tenha interesse ainda pode ser um usado como posto. Documentação em dia.

Proprietário negocia reforma.

Parque São Benedito - Pindamonhangaba/Sp

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL