Comercial Centro 260m²

Centro - Pindamonhangaba/Sp

Aluguel R$ 10.000,00
+ IPTU R$ 300,00 Valor Total: R$ 10.300,00
CÓDIGO: 3974 Favorito
3974Código
2Vagas
10Salas
4Banheiros
260 m2Privativos
520 m2Totais
26Visualizações

Comercial para aluguel, 2 vagas, Centro - Pindamonhangaba/SP

. Recepção com porcelanato, iluminação com painéis de LED, sanca de gesso e spots, forro de drywall
• Sala de espera com porcelanato, iluminação com painéis de LED, forro de drywall
• 10 salas comerciais, sendo:
4 salas com armários planejados e piso laminado;
4 salas com piso frio (sendo 2 na parte externa)
1 sala menor, com piso laminado;
1 sala menor com porcelanato;
• 4 banheiros, sendo um adaptado para portadores de necessidades especiais
• Cozinha com armários planejados
• Área de serviço
• Quintal com 160 m²
• Garagem 40 m² para 2 carros com portão automático
.Pré instalação para ar condicionado, instalações elétricas novas e pintura nova em todo o imóvel

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

Nossa equipe irá realizar uma busca minuciosa!

ENCONTRE MEU IMÓVEL