Apartamento 2 Quartos Jardim Das Nações 77m²

Jardim Das Nações - Taubaté/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 445,00 + IPTU R$ 128,51 Valor Total: R$ 3.073,51
CÓDIGO: 4163 Favorito
4163Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
77 m2Privativos
102Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 102 visualizações.

Apartamento 2 Dormitórios com Vista para Montanha no Jardim das Nações, Taubaté

Oportunidade de aluguel em Taubaté, SP, no Bairro Jardim das Nações. Apartamento residencial com 77 m² de área interna, 2 quartos, sendo 1 suíte, 2 banheiros, sala, varanda gourmet e acabamento em porcelanato. Conta com armários no banheiro e na cozinha, cabeamento estruturado, conexão de Internet, água individual, cerca elétrica, interfone, portão eletrônico e segurança 24h e 1 vaga de garagem coberta. Infraestrutura completa com piscina e salão de festas. Próximo ao Hospital Regional, Campus da Faculdade de Medicina, Arquitetura, Hospital policlin, ideal para quem busca conforto e praticidade — aluguel R$ 2.500,00, condomínio R$ 445,00, IPTU mensal R$ 128,51.
Taxa de lixo R$ 15,50

Edificio Romeu Haik

Em frente ao estádio joaquinzão

Quer saber um pouco mais sobre o condomínio?
Clique aqui e veja mais detalhes do Edificio Romeu Haik.

Cerca Elétrica

Segurança 24 horas

Cabeamento Estruturado

Jardim Das Nações - Taubaté/Sp

RECEBER CONTATO POR: