Apartamento 2 Quartos Areão 54m²

Areão - Taubaté/Sp

Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 380,00 + IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.980,00
CÓDIGO: 4250 Favorito
4250Código
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
54 m2Privativos
3Visualizações

Apartamento 2 dormitórios (1 suíte) mobiliado para aluguel no Areão, Taubaté | 54 m², vaga e lazer completo

Aluguel residencial em Taubaté (SP), no Bairro Areão. Este apartamento de 54,00 m² conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, 1 sala, 2 banheiros e 1 varanda. Possui vaga de garagem e elevadores (2).

O imóvel é mobiliado e oferece: área de serviço, armário no banheiro e na cozinha, além de interfone. O condomínio traz infraestrutura e segurança com portaria 24h, segurança 24h e portão eletrônico.

Lazer completo para você e sua família: academia, piscina, quadra poliesportiva, sala de jogos, churrasqueira, playground, salão de festas e espaço gourmet.

Valores: aluguel R$ 2.500,00 + condomínio R$ 380,00 + IPTU mensal R$ 100,00. Agende sua visita e garanta essa oportunidade no Areão!

Pátio Home Resort

.

Quer saber um pouco mais sobre o condomínio?
Clique aqui e veja mais detalhes do Pátio Home Resort.

Salão de Jogos

Portaria 24 horas

Segurança 24 horas