13 IMÓVEIS ENCONTRADOS PARA ALUGUEL

Página 1 de 1

Aluguel R$ 1.000,00
+ IPTU R$ 97,26 Valor Total: R$ 1.097,26
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.250,00
+ Condomínio R$ 150,00 + IPTU R$ 102,55 Valor Total: R$ 1.502,55
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.200,00
+ IPTU R$ 85,62 Valor Total: R$ 4.285,62
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.000,00
+ IPTU R$ 380,16 Valor Total: R$ 6.380,16
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.700,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
+ IPTU R$ 300,00 Valor Total: R$ 10.300,00
SABER MAIS
Aluguel R$ 12.000,00
+ IPTU R$ 955,05 Valor Total: R$ 12.955,05
SABER MAIS
Aluguel R$ 19.000,00
+ IPTU R$ 272,96 Valor Total: R$ 19.272,96
SABER MAIS
  • 1 (current)

Compartilhe:

Obter um Link
Link copiado.